Гортанные спреи

16.11.2023

«БЕЛАНД» - первый производитель в России, запустивший собственное производство гортанных спреев.

Изделия производятся в трёх типоразмерах, подходящих для тары с горловиной 18, 20 и 24 мм. В комплект входит трубка, длина которой зависит от объёма флакона и изготавливается с учётом требований заказчика. Длина носика может быть реализована в двух исполнениях: 45 и 65 мм, со специальным закрывающим колпачком, защищающим от случайных нажатий и предотвращающим контаминацию болезнетворными микробами, а также прочими внешними загрязнителями.

Каждый насос, входящий в состав изделий проходит электронную проверку на силу всасывания и герметичность. Кроме этого, готовые изделия проходят повторный выборочный контроль с заданной периодичностью на герметичность в специальной вакуумной камере, где испытываются в условиях, в несколько раз превышающих обычную нагрузку.

Для получения более подробной информации о продукции компании «БЕЛАНД» и условиях заказа свяжитесь с нами через формы обратной связи, расположенные на сайте, или по телефону. Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы.

 

С Уважением, ООО "ТК "БЕЛАНД"